Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву

Башмачник:
Чужие работы любой идиот может обсуждать
Смотри пост #111. rofl
Bayker:
Смотри пост #111.
Не найдёт он, заблудится. Он же идиот со степенью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 15:34)
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
Bayker,
Bayker:
Смотри пост #111.
smile Там вообще- то всё нормально, просто указал на технический брак при съёмке местному мажору, пусть хоть как- то учится фотографировать, а не рассчитывать на цену камеры, какие- то данные у него имеются, теперь нужно практическими советами поднатаскать, а не вести себя, как потомок клизмы, который переболел syphilis с осложнениями на глаза и частичным разрушением мозга, который начал вытягивать невытягиваемое, при таком техническом браке, не видя, что при этом вылазиет, вот и всё
Bayker,
Bayker:
как в smile сегда ... в лужу, там брак не при съёмке, а по обработке.
smile Мда... подвальный фотограф даёт анализ изображения в натуральном свете... даже такой неуч, как Трошин понял всё про условия съёмки, что нельзя на светлом пятне снимать... вообще ничего, если не подсвечивать спереди...вот и всё...
Башмачник:
что нельзя на светлом пятне снимать... вообще ничего, если не подсвечивать спереди...вот и всё...
laugh Даже комментировать не хочется.
Башмачник:
Просто интересно... тебе не грустно, когда копыта откинешь, то будут вспоминать только- потомок клизмы откинул резиновый носик?
Твоему дебилизму, нет предела.
Ждём очередного "вылазиет" rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 22:53)
smile Только экшен камера может нам такое показать- я не трус... а просто боюсь

Этот парень погиб... ниже... позже

Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2017 в 00:06)
Башмачник:
что нельзя на светлом пятне снимать...
Башмачник, кадр вывалился за динамический диапазон камеры? Нет! А значит и нет технического брака при съёмке. Такой кадр можно нормально сделать в ФШ даже из джипега. А если у тебя на это мозгов не хватает, то это твои проблемы.
Не наградил бог умом потомка штрафбатников и алкашей... вот что значит наследственные гены в действии.
Говорят что уже существует искусственный интелект, лучше бы гуталиновый его к мозгам прикупил вместо второго пятака.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Онлайн
Башмачник:
даже такой неуч, как Трошин

Научись сначала по-русски писАть без ошибок, недоучка ботиночного ПТУ, чтобы претендовать на звание эксперта ВАК РФ.

[Link]

А их там и в помине не было. Пусть обтекает медленно и мужественно.

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2017 в 08:55)
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Онлайн
Bayker:
Башмачник, кадр вывалился за динамический диапазон камеры? Нет! А значит и нет технического брака при съёмке. Такой кадр можно нормально сделать в ФШ даже из джипега. А если у тебя на это мозгов не хватает, то это твои проблемы.
Байкер, не в коня корм.
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Онлайн
Александр Васильев:
Твоему дебилизму, нет предела.
Ждём очередного "вылазиет"
Это другое, поведение уголовной шестерки и стукача, который возомнил себя в виртуале вором в законе. Поэтому и пытается быковать, а выглядит убого и только ленивый не вытер об него ноги.
DmitriyVK:
Говорят что уже существует искусственный интелект, лучше бы гуталиновый его к мозгам прикупил вместо второго пятака.
Бесполезно, куда он его пристроит? У него мозговая жижа, там же, где и пукан. При первом же пуке, он у него выскочит.
гражданин Коровьев:

Ботинок еще и тут обделалася с детекцией пересветов

А их там и в помине не было. Пусть обтекает медленно и мужественно.
Да он везде обделывается. Почитал, его выкидыши. Всё как всегда, идиот идиотом. И ведь на полном серьёзе, считает себя понимающим что то.
гражданин Коровьев,
smile Шаловливый козлёнок, я тебе [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 15:25)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Лесной
 ()